372
  • >
  • >
  • Нефтеперерабатывающие заводы и нефтехимические компании: технические доклады от специалистов

Нефтеперерабатывающие заводы и нефтехимические компании: технические доклады от специалистов

События 24 Июн 2019
30 сентября – 1 октября в Санкт-Петербурге состоится ежегодный Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке: Россия и СНГ. Среди участников – НПЗ и НХК, с представителями которых традиционно хотят встретиться все: производители оборудования, сервисные компании, проектные институты и лицензиары.
© "Славнефть"

"Руководители и технические специалисты, представляющие НПЗ и НХК, как правило, приезжают послушать доклады про новое оборудование и технологии. Участие в нашем конгрессе также дает возможность решить производственные задачи: среди участников есть компании-поставщики решений. Но НПЗ открыты к общению и с другими представителями рынка", – объясняет Кристина Сабирова, директор проекта.

Среди технических докладов, которые представят НПЗ:
•    Выпуск Д.Т.З. депарафинизацией тяжёлой части. Докладчик Борисанов Д. В. (начальник исследовательской лаборатории, ОАО "Славнефть-ЯНОС") 
•    Окисление сернистых газов. Проблемы и решения. Докладчик Копытин А. А. (Генеральный директор, АО "Самарский завод катализаторов") 
•    Инновационные подходы к технологиям производства малотоннажных производств на примере производства эфиров. Докладчик Обрывалина А.Н. (Руководитель проекта малотоннажной нефтехимии, ООО "Новочеркасский завод смазочных материалов") 
Также среди участников представители АО "НПЗ Брод", ООО "Газпром нефтехим Салават", ООО "ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка", ЗАО "Кыргыз Петролеум Компани" и др.

Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке проходит в закрытом формате. Компании сопровождает личный менеджер, который помогает встретиться с нужными людьми и провести Конгресс с максимальной пользой. Подробнее о личном менеджере и других особенностях конгресса в интерактивном формате: bgs.neftegaz.ru/

Чтобы запросить деловую программу Конгресса, заполните форму: bit.ly/2x1HoXk.

Источник: Нефть России
Способы доставки